Из пункта обмена валюты в Подмосковье украдено 3 млн рублей

Неизвестный преступник смог вынести из пункта обмена валюты в подмосковном Одинцове сумму в более чем 3 млн рублей.
Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление пресс-службы областного главка МВД.
Отмечается, что преступник смог воспользоваться тем, что кассир ненадолго покинула рабочее место и оставила ключ в замке сейфа. В результате неизвестный вынес из пункта обмена валюты рубли, доллары и евро на общую сумму в более чем 3 млн рублей.
В ведомстве сообщили о том, что полиция получила обращение, где говорилось о том, что в коммерческой организации, которая находится на Можайском шоссе, преступник смог проникнуть в операционную кассу банка, в то время как кассир-операционист отсутствовал на своем месте.
Злоумышленник украл 8000 евро, 17 000 долларов, а также более 1,3 млн рублей.
По факту случившегося возбудили уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия.