Дмитрий Медведев провел встречу с Виктором Вексельбергом

О рабочей встрече главы Правительства России с председателем совета директоров группы "Ренова" и президентом фонда "Сколково" сообщает "Интерфакс".
Как сообщил официальный представитель "Реновы" Андрей Шторх, в ходе совместной беседы Дмитрий Медведев и Виктор Вексельберг обсудили ход реализации проекта "Сколково", а также ряд других вопросов, включая подготовку к проведению форума "Открытые инновации", который запланирован на конец октября.
В этом году форум "Открытые инновации" пройдет в здании Технопарка "Сколково" площадью 96 300 кв. м. По заявлению оргкомитета форума, это крупнейшее в Восточной Европе сооружение такого рода.
Кроме того, на полях инновационного форума планируется проведение "Евразийской недели" (саммита стран Евразийско-Азиатского экономического сообщества), а также ряда других встреч при участии лидеров ведущих международных технологических компаний и сообществ.
Ранее Дмитрий Медведев и Виктор Вексельберг приняли участие в международном форуме технопарков IASP, который проходит сейчас в Москве.