Первая партия из пяти новых бронемашин Патруль была передана российской военной полиции на полигоне Алабино, о чем рассказал телеканал Звезда.
Первая партия из пяти новых бронемашин "Патруль" была передана российской военной полиции на полигоне Алабино, о чем рассказал телеканал "Звезда".
Бронемашины "Патруль" прошли серьезные испытания в суровых условиях Арктики и на высокогорной местности. Во время экспедиций к Северному Ледовитому океану и на гору Эльбрус они показали отличные эксплуатационные качества.
Начальник Главного управления военной полиции Минобороны России генерал-полковник Сергей Кураленко, принявший участие в торжественной церемонии передачи первой партии "Патрулей", поблагодарил производителей машин. Он сообщил, что эти бронемашины увеличат защищенность военных полицейских от разных поражающих факторов.