
Американская сеть общественного питания McDonald's планирует возобновить работу в России. На эту новость отреагировала редактор RT Маргарита Симоньян.
Открытие McDonald's будет происходить с некоторыми изменениями. Сейчас компания планирует сменить название. Выбор идет между «Только так», «Свободная касса», «Весело и вкусно», «Тот самый» и еще одним, которое пока засекречено, пишет Глас.Ru.
«Я желаю моей великой стране, чтобы выбор названия для McDonald’s был ее самой большой проблемой», — написала Симоньян в Telegram.
Но это не единственное изменение. В меню нового McDonald's исчезнут популярные позиции, такие как «Биг тейсти» и «Макфлури». Вместо западных лимонадов гостям будут предлагать напитки из Черноголовки.