Конспирологи рассказали, что будет с тайным мировым правительством после смерти Рокфеллера

Эксперты утверждают, что после смерти старейшего миллиардера Дэвида Рокфеллера, тайное мировое правительство распадется.
Как пишет URA, большинство специалистов утверждает, что со смертью Рокфеллера прекратит свое существование и тайное мировое правительство, в существование которого верят сторонники теории заговора.
Напомним, накануне стало известно, что Дэвид Рокфеллер скончался в своем поместье в штате Нью-Йорк в возрасте 101 года. Он являлся самым старым в мире миллиардером, а его состояние превышало 3 млрд долларов.
Блогер Сергей Тарасов придерживается мнения, что со смертью самых влиятельных и состоятельных людей вроде Рокфеллера мировое правительство распадется. По его словам, новая всемирная "верхушка" сформирована не будет.