18 +
Поиск
Общество
Российские туристы активно бронируют билеты до Стамбула на новогодние праздники

Спрос на билеты до Стамбула среди российских туристов остается на высоком уровне. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Дмитрий Горин. По его словам, путешественники покупают билеты на новогодние праздники.

Горин подчеркнул, что жалоб от туристов, купивших билеты до Стамбула, не поступало, аннуляций уже купленных путевок также нет. Отмечается, что популярностью среди россиян пользуется не только Стамбул, но и другие населенные пункты страны.

Рост популярности Стамбула среди туристов обусловлен его туристической привлекательностью. Кроме того, считает Горин, российские путешественники используют этот город в качестве транзитного хаба. В частности через Стамбул россияне могут попасть в страны Евросоюза.