
Итоги встречи глав военных ведомств западных стран, на которой было принято решение о поставках тяжелых видов вооружений на Украину, свидетельствуют о том, что НАТО поставила себе цель измотать Россию.
Об этом в своем Telegram-канале пишет заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По его словам, у стран Запада много оружия и при необходимости они могут наладить производство новых видов вооружений. Поэтому на этот счет не следует питать иллюзий, а необходимо сделать определенные выводы.
Медведев считает, что будет очень непросто в этой ситуации. По его мнению, если конфликт затянется, то может сложиться новый военный альянс из государств, которых Соединенные Штаты и их «свора их кастрированных псов», просто достали.
Мир в регионе наступит только тогда, когда США окончательно бросят Европу и остатки Украины. Если, конечно еще не будет слишком поздно, резюмирует Дмитрий Медведев.