
Украинцам необходимо перейти на сторону России ради собственной безопасности. Такое мнение высказал американский ветеран, писатель Ноктис Дрейвен на своей странице в соцсети Twitter.
Жители Украины не желают участвовать в заранее проигранной прокси войне, начатой США и странами НАТО, уверен Дрейвен. В это же время официальный Киев сажает своих соотечественников в тюрьму или казнит их, добавил он.
«В сложившейся ситуации украинским мужчинам лучше перейти на сторону России, если честно», — говорится в сообщении писателя.
Незадолго до этого стало известно, что суды на Украине начали выносить приговоры за отказ от участия в мобилизации. Уголовное наказание за подобное преступление составляет до пяти лет лишения свободы.