Актер Алексей Панин, нашедший дом в Испании, продолжает критиковать российских коллег. В этот раз актер прошелся по Ивану Охлобыстину, Евгению Миронову, Гарику Сукачеву.

По его словам, Охлобыстин когда-то был для него хорошим другом, однако сейчас об отношениях между коллегами не может быть и речи.
«Всегда рвал тельняшку на груди за Охлобыстина, а он разочаровал. Считал его талантливым, ведь он — не "Интерны", его по ним только широкий зритель знает. Охлобыстин — талантливый сценарист. Гарик Сукачев разочаровал, Серега Галанин…» — заявил звезда «Жмурок».
Артист упомянул и Евгения Миронова, с которым созванивался в прошлом году. Панин намекнул, что он поднял с Мироновым тему СВО, однако их позиции оказались разными. Панин признался, что коллега его не разочаровал, однако актер раньше думал, что «Женя не дурак».
После этого Панин попросил у Миронова номер Чулпан Хаматовой, но больше бывшие друзья не созванивались, потому что Панин понял, что Миронов «тихо-тихо сливается».
Кроме того, актер сказал, что считает себя очень смелым и может говорить все, что угодно, поскольку ему нечего терять. При этом он не готов «продать за купюры совесть».