18 +
Поиск
Политика
Экстрасенс Янко рассказала, что ждет Байдена на Украине

Американский президент Джо Байден является причиной продолжения конфликта на Украине. Об этом заявила экстрасенс Галина Янко.

По ее словам, на продолжительности кризиса лично настаивает глава Белого дома. Она отметила, что противостояние «необходимо ему, словно воздух», поскольку лидер США — это человек сатаны. В отличие от него, президент России Владимир Путин является человеком светлым. Предсказательница отметила, что по этой причине боевые действия на Украине проходят в максимально щадящем режиме, но затягивание конфликта приведет к большим жертвам.

«Я вижу скорый перелом на поле боя, наши одержат ряд крупных побед. Первые наши серьезные успехи мы сможем наблюдать в ближайшие недели. Для Байдена это будет огромным ударом. Потому что все, о чем он так мечтал, рухнет в яму», — сделала неутешительный прогноз Янко.

Ранее стало известно, что многие американцы изъявили желание увидеть Владимира Путина на посту главы Белого дома из-за его лидерских качеств. Об этом сообщает издание American Thinker.