
Блогер Анна Бузова, которая занимается бизнесом и продвижением собственных курсов в социальных сетях, столкнулась с неприятным инцидентом. Девушке пришлось оправдываться за провальные уроки по прическам за 100 рублей.
Как оказалось, Бузову подвел разработчик сайта. В определенный момент специалист исчез с необходимым материалом по курсу.
В связи с этим блогер столкнулась с критикой в свой адрес. Пользователи Сети писали, что сестра телеведущей Ольги Бузовой обманула их. Девушка не стала молчать и вышла на связь с возмущенными подписчиками.
«Нам пришлось собирать все с нуля. Что-то даже монтировать, восстанавливать данные всех покупателей и так далее. Неприятно, мягко говоря. Не осуждаю ни одного оскорбившего меня человека. Я обещала. Был сбой. Всем покупателям выслан доступ на почту. Навсегда. Приношу всем извинения», — написала она в соцсетях.
Примечательно, что Бузова не первый раз сталкивается с критикой в Сети. Ее часто осуждают за внешность и сходство со звездной сестрой.