Путин и Нетаньяху договорились о скорой встрече
Президент России Владимир Путин договорился о проведении встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.
Соответствующую информацию приводит Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского лидера. Встреча между президентом РФ и главой правительства Израиля состоится в скором времени. Конкретную дату в Кремле пока не называют.
Песков уточнил, что на встрече речь пойдет о текущих вопросах российско-израильских отношений. Стороны обменяются мнениями по вопросам повестки дня. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на РИА Новости.
Известно также, что Путин поздравил Нетаньяху с наступившим Новым годом. Лидеры стран пожелали друг другу и обоим народам самого доброго в 2018 году.
Ранее Владимир Путин объяснил, почему предпочитает для чтения историческую литературу. По его словам, ему хочется понять, как тот или иной предыдущий руководитель принимал решения в своей ситуации, чего он хотел добиться, и что получалось в результате. Вместе с тем российский лидер отметил, что у него почти не имеется времени для чтения.