Уральская модель София Никитчук заявила о своем вступлении в Putin Team. Она написала в соцсети, что примкнуть к "Команде Путина" ее побудило желание "творить добро безвозмездно" и объявленный президентом России Год волонтера.
Никитчук на своей странице в Instagram написала, что видит в России "четкую стабильность и ясность человеческих ценностей". Модель отметила, что считает это важным. Так как главные идеи движения Putin Team совпадают с ее личными ценностями - самораскрытием, духовным ростом, искренностью, постоянным достижением целей, взаимоподдержкой и помощью - она стала его частью.
"И я искренне рада, что Владимир Владимирович объявил 2018 год Годом волонтеров. И делает все для того, чтобы Россия была домом, согревающим теплом каждого человека, живущего в нем", - подчеркнула "Мисс Россия 2015".
Напомним, что к "Команде Путина" также присоединились телеведущие Ксения Бородина и Юлия Барановская.