Андрей Аршавин оценил шансы сборной России на победу в ЧМ-2018
Полузащитник казахстанского футбольного клуба «Кайрат» и бывший игрок сборной России Андрей Аршавин считает, что отечественная команда станет аутсайдером четвертьфинала чемпионат мира по футболу (ЧМ-2018).
В то же время Аршавин не отрицает, что «все возможно». Футболист не ожидал, что россияне одержат победу над сильной командой Испании. Он напомнил, что хорваты играют в «очень сбалансированном футбол». По словам Аршавина, россиянам придется в этой игре так же трудно, как и прошлой игре против Испании.
Что касается победы над испанцами, Аршавин отметил, что россияне впервые за долгое время играют дисциплинированно и готовы физически. Также он заявил, что болельщики оказывают «сумасшедшую поддержку», пишет EG.ru.
В свою очередь британский эксперт, бывший директор ФК «Ростов» Пол Эшуорт заявил о «фантастической организации» чемпионата мира по футболу.