Футбольный аналитик предсказал победителя в матче Франция – Бельгия
Исход матча в рамках полуфинала чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Бельгии предсказал футбольный аналитик Алексей Стрепетов.
Встреча между Францией и Бельгией – это встреча с непредсказуемым исходом, считает Стрепетов. По его словам, в предыдущих матчах обе сборные проявили себя только с лучшей стороны.
Франция – это мощная машина, которая с легкостью разбирается со всеми соперниками, обладает яркими нападающими и стабильной обороной. В свою очередь Бельгия намерена выйти в финал, а потом и выиграть мундиаль, рассказал о командах эксперт.
По его словам, болельщиков ждет непредсказуемый, красивый и напряженный матч. Однако с вероятностью 60% победит сборная Франции, уверен аналитик. Он добавил, что во время встречи будет забито 2-3 мяча.
Подробный комментарий эксперта приводит «Пятый канал».
Напомним, сборные Франции и Бельгии сыграют 10 июля на стадионе «Санкт-Петербург». Матч начнется в 21:00. Другая пара полуфиналистов – Хорватия и Англия – сыграют 11 июля в Москве.