Красная карточка в матче против «Валенсии» довела до слез Криштиану Роналду
twitter.com  /  MirrorFootball

В первом матче Лиги чемпионов за туринский «Ювентус» португальский футболист Криштиану Роналду был вынужден уйти с поля раньше времени по решению судьи.

Арбитр Феликс Брих удалил Роналду на 29-й минуте первого тайма. По мнению судьи, португалец ударил по лицу защитника «Валенсии» Джейсона Мурильо. В связи с этим он показал форварду красную карточку.

Роналду сильно расстроило удаление. На его лице в тот момент, когда он уходил с поля, были видны слезы.

Игроки «Ювентуса», оказавшись в меньшинстве, сумели победить. Они забили хозяевам поля два безответных мяча.

В своей группе туринская команда сейчас занимает вторую позицию. На первой строчке находится «Манчестер Юнайтед», который победил «Янг Бойз» со счетом 3:0.

Роналду выступает за «Ювентус» с нынешнего лета. Ранее он неоднократно выигрывал Лигу чемпионов вместе с мадридским «Реалом».