На футбольном матче «Севильи» в Испании с трибун упали болельщики
sevillafc.es

Несколько человек пострадали в результате падения с трибун из-за сломавшегося ограждения. Данный инцидент произошел в Испании во время матча между «Севильей» и «Эйбаром».

Ограждение на трибунах сломалось после того, как аргентинский полузащитник «Севильи» Эвер Банега забил гол на 59-й минуте, сделав счет на табло 2:0. Болельщики стали спускаться к низу трибуны, чтобы отметить забитый гол, но ограждение не выдержало. В результате, как минимум, двое упали. Информацией об этом поделилось агентство France Presse.

Матч был прерван на десять минут. Пострадавших унесли со стадиона на носилках. После этого поединок продолжился. «Севилья» успела забить еще один мяч. Соперник ответил только одним забитым голом.

В турнирной таблице испанского чемпионата «Севилья» теперь занимает второе место. Она отстает от «Барселоны» всего на одно очко.