Климкин рассказал о теплой встрече с Болтоном
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин поделился первыми впечатлениями по прибытию в Вашингтон, рассказав о "теплой" встрече с помощником президента США Джоном Болтоном.
Климкин опубликовал на своей странице в Twitter снимок, на котором глава МИД Украины запечатлен стоящим на порожках у входа в здание "Голоса Америки".
Климкин указал в подписи к фотографии, что спешит на прямой эфир в Вашингтоне, где до этого уже успел встретиться с помощником американского президента по национальной безопасности.
Климкин указал, что разговор прошел на дружеской ноте, назвав встречу с Болтоном теплой, такой же, как и погода в Вашингтоне, где сейчас +21 и светит солнце.
Министр иностранных дел Украины при этом не уточнил, принесла ли встреча с Болтоном какую-либо пользу.