"АвтоВАЗ" представил специальную серию LADA Granta для "чайников"
"АвтоВАЗ" представил специальную мультипедальную LADA Granta для автошкол. Концерн уже объявил о начале приема заявок на машины для "чайников".
Специальная серия LADA Granta предполагает наличие дополнительного зеркала и дублирующих педалей тормоза и сцепления для инструкторов. Комплектация требует доплаты в 28 тысяч рублей для сертифицированного авто с автоматической коробкой передач и заводской гарантией на три года или 100 тысяч километров, отметили в пресс-службе компании.
Модель поставляется в четырех вариантах - Standard, Classic Optima и Comfort. Последняя вариация предусматривает подогрев передних сидений, подушки безопасности для водителя и инструктора, кондиционер, систему мультимедиа, автоматические стеклоподъемники и подогрев наружных стекол.
Напомним, что в России снизили цены на базовые версии LADA Vesta: машины подешевели на 20-50 тысяч рублей в зависимости от комплектации.