Головин помог «Монако» покинуть зону вылета
acmonaco.com  /  автор неизвестен

Футболист сборной России вышел в стартовом составе «Монако» на матч с «Нантом» и вложил свой вклад в победу команды, за которую в настоящее время выступает.

«Монако» принимал «Нант» в рамках 25-го тура чемпионата Франции на своем поле. После финального свистка арбитра хозяева праздновали победу. Поединок закончился со счетом 1:0 в пользу команды Головина. Гол был забит на 13-й минуте. Его на свой счет записал португальский нападающий Жельсон Мартинш.

Россиянину главный тренер Леонарду Жардим доверил место в стартовом составе. Тот был заменен только на 83-й минуте. Его сменил на поле Жорж-Кевин Н'Куду.

Победа над «Нантом» позволила «Монако» покинуть зону вылета и подняться на 16-е место в турнирной таблице. В следующем туре Головин и его одноклубники сыграют против «Лиона».

Ранее стало известно о травме Головина, которая оказалась несерьезной.