СКА понадобился овертайм, чтобы сравнять счет в серии со «Спартаком»
pixabay.com  /  PD

Четвертый матч между петербургским СКА и московским «Спартаком, который прошел в российской столице, вновь закончился в пользу гостей. Таким образом хоккеисты из Петербурга сравняли счет в серии плей-офф КХЛ - 2:2.

Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу СКА. В первом периоде не было забито ни одной шайбы. Цифры на табло поменялись во втором периоде. Счет размочили петербургские хоккеисты. На 26-й минуте отличился Наиль Якупов.

Третий период игроки СКА начали с удачного броска по воротам Василия Токранова. Спартаковцы «вернулись» в игру и, благодаря голам Евгения Кулика и Энвера Лисина, счет сравняли.

После окончания основного времени начался овертайм. Здесь удачливее оказались хоккеисты СКА. Забитый Давидом Рундбладом гол вызвал споры в среде экспертов. Мнения разделились. Симпатизирующие красно-белым считают, что он был защитан ошибочно.