Газзаев уверен, что счет в матче России и Шотландии должен был быть другим

8:24  07 Сентября 2019
651
Москва

Экс-наставник сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал поединок между российскими и шотландскими футболистами в рамках отборочного тура Евро-2020. Он уверен, что счет в матче мог быть совсем другим.

Газзаев не считает игру с Шотландией тяжелой для россиян

Стоит напомнить, что Россия и Шотландия сразились в пятницу 6 сентября на стадионе в Глазго. В этой игре были забиты три мяча. Два из них – на счету россиян.

По мнению Газзаева, эта игра не была слишком тяжелой. Исключение составили только десять первых минут, когда шотландцам удалось наиграть на гол. Начиная с двадцатой минуты сборная России уже владела большим игровым и территориальным преимуществом. Информацией об это поделилось РИА Новости.

«Создавали голевые ситуации и должны были побеждать с более внушительным счетом. По всем компонентам игры были сильнее», - отметил Газзаев.