«Ювентус» в концовке матча вырвал победу у московского «Локомотива» в Лиге чемпионов
fclm.ru  /  Пресс-служба ФК «Локомотив»

Столичный «Локомотив» провел третий матч в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Московская команда в Турине уступила хозяевам поля, хотя большую часть встречи вела в счете. «Ювентус» вырвал победу в концовке поединка.

Первая половина встречи складывалась для подопечных Юрия Семина весьма удачно. Алексей Миранчук на 30-й минуте забил гол итальянцам. После этого счет на табло долго не менялся.

За тринадцать минут до окончания основного времени москвичи пропустили мяч. Автором гола стал Пауло Дибала. Он же оформил дубль через пару минут. В результате «Ювентус» выиграл со счетом 2:1.

Стоит отметить, что поединок проходил на арене «Альянц-Стэдиум» в присутствии 38547 зрителей.

В своей группе «Локомотив» сейчас занимает третье место.