Две красные карточки помогли «Спартаку» сокрушить «Крылья Советов»
wikipedia.org  /  Amarhgil

Московский «Спартак» заработал три очка в домашнем поединке против самарских «Крыльев Советов», который прошел в рамках 16-го тура РПЛ.

Футболисты сыграли на стадионе «Открытие Арена» в субботу, 9 ноября. После финального свистка арбитра счет на табло был 2:0 в пользу хозяев поля.

«Спартак» уверенно начал этот матч, открыв счет уже на третьей минуте. Отличился Эсекьель Понсе. Самарским футболистам не удалось отыграться. Гол с пенальти Зелимхана Бакаева на 83-й минуте, можно сказать, поставил точку в этой игре. Это было связано с тем, что «Крылья Советов» ранее лишились двух игроков. Красные карточки были показаны Срджану Мияйловичу и Максиму Карпову. Информацией об этом поделилась «Вечерняя Москва».

Следующими соперниками подопечных Доменико Тедеско станут футболисты екатеринбургского «Урала».