Медиагруппа "Патриот" и "Литературная газета" 17 марта стали партнерами, сообщил глава Медиагруппы Николай Столярчук. Теперь они вместе будут двигаться и реализовывать цели, а также приглашать к информационному сотрудничеству ведущие российские издания и интернет-ресурсы, СМИ и информационные агентства.
"Литературная газета" — старейшее издание России. В январе 2020 года ей исполнилось 190 лет. Поздравления поступили от президента РФ Владимира Путина, председателя "Единой России" Дмитрия Медведева и других крупных государственных деятелей. Об этом сообщает Медиагруппа Патриот.
"Медиагруппа "Патриот" очень рада сотрудничеству с таким авторитетным изданием, как "Литературная газета", — отметил Столярчук.
"Патриот" и "Литературная газета" планируют вместе бороться за независимость России в медиапространстве. Объединение их усилий поможет развитию отечественного информационного пространства и формированию положительного образа России в глазах граждан и иностранцев.
Главный редактор "Литературной газеты" Максим Замшев сообщил, что сотрудничество с Медиагруппой "Патриот" очень важно для него и его коллег. Издания планируют обмениваться контентом, а также выступать информационными спонсорами интересных и полезных мероприятий.