Спасатели продолжают в Сочи вести поиск троих взрослых и восьми детей, которые направились к горному озеру и пропали без вести.
Пропавшая группа из троих взрослых и восьми детей, которая отправилась к озеру в горах, не была зарегистрирована как туристическая. Они перестали выходить на связь, и сейчас их поисками занимаются сотрудники МЧС. Поиски попали на видео и были опубликованы в Сети.
Пропавших ищут на вертолете, а также на лошадях в труднодоступных местах, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС. По данным экстренных служб, восемь детей оказались воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва из Тверской области.
Добавим, 11 человек 6 сентября из поселка Эсто-Садок в Адлерском районе Сочи отправились к озеру в районе Роза Пик и потерялись. Ночью спасатели отправились на их поиски на квадроциклах и обследовали маршруты и берега озер на "Роза Хутор", однако это не дало результатов.