Актриса Елена Кондулайнен, которая летом перенесла инсульт, отказалась от общения с коллегами и друзьями. Сейчас знаменитость сосредоточена на восстановлении своего здоровья.
Актриса замкнулась в себе и редко выходит из дома, связь с коллегами она не поддерживает, да и с друзьями приостановила общение. Сергей Проханов, художественный руководитель Театра Луны, где работает знаменитость, полагает, что Кондулайнен не хочет ни с кем контактировать и старается прийти в себя.
Одной из немногих, с кем звезда 1990-х выходит на связь, оказалась ее подруга Марина Миронова, которая не связана с миром шоу-бизнеса. Женщина недавно созванивалась с подругой и спрашивала о ее состоянии. По словам Марины, у Елены восстановилась речь.
"Разумеется, ей показан покой и позитивные эмоции, чему мы и будем всемерно способствовать. Она соблюдает определенный режим, слушается рекомендаций врачей. Настроение спокойное и философское, она молодец!", — сказала Миронова в беседе с изданием "СтарХит".
Рядом с артисткой постоянно находится сиделка, которая помогает звезде по дому и выводит ее на прогулки. Ухаживают за Кондулайнен ее сыновья — Александр и Михаил.