Информация о закрытии телепроекта "Дом-2" потрясла зрителей и участников известной "стройки". Звезд проекта ждет не самое светлое будущее, заявил экс-участник Рустам Солнцев.
После ухода из телешоу "Дом-2" Рустам Солнцев столкнулся с безденежьем. После проекта он подрабатывал в ресторане, сообщает Федеральное агентство новостей. Он пел за 8000 рублей, несмотря на свою популярность и яркий образ.
"Казалось, будто меня знает каждый, из-за этого было одновременно и легко, и тяжело", — отметил блогер.
Действующим участникам проекта может грозить подобная ситуация. Чтобы этого избежать, нужно быть кем-то. Они считают себя любимцами страны, хотя пользовались зрительской любовью только участники первых лет шоу, уверен Солнцев.
Рустам Солнцев поддерживает контакт с некоторыми бывшими участниками. Они не посещают светских мероприятий, а только обосновались в социальных сетях. Блогер пожелал им развития, но не уверен, что с ними может случиться что-то выдающееся.