Корейская компания Samsung Electronics в рамках мероприятия First Look 2021 планирует продемонстрировать широкой публике свое понимание концепции "дисплей будущего".
Мероприятие будет проходить в преддверии Consumer Electronics Show 2021 — 6 января 2021 года. Выставка, согласно сложившемуся в 2020 году из-за коронавируса стандарту, будет проходить в онлайн-режиме.
Трансляцию можно будет посмотреть на официальном сайте компании. Начало состоится в 19:00 по Москве. На мероприятии, как ожидается, будут продемонстрированы новые телевизоры MicroLED и QLED. Помимо этого, существует вероятность, что Samsung представит новые планшеты и ноутбуки с усовершенствованными дисплеями, а также серию флагманских смартфонов Galaxy S21.