Известная российская певица Лолита Милявская поздравила с днем рождения солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна и назвалась его сестрой.
Лолита Милявская опубликовала небольшой ролик в своем Instagram-аккаунте, записанный во время поездки в Дубай, который сопроводила оригинальным поздравлением с днем рождения. В кадре певица и Тилль Линдеманн совершают совместную прогулку на яхте. На видео Милявская называет себя сестрой немецкого музыканта и неожиданно целует его в щеку.
"4 января день рождения у замечательного человека, поэта, музыканта, лидера Rammstein Тилля Линдеманна. Просто будь здоров и будь. Названая сестра-панк", — написала Лолита, также поблагодарив его мать.
Подписчики были приятно удивлены такому ролику и с юмором отнеслись к "признанию" в родстве, сообщает Пятый канал. Некоторые фанаты певицы признались ,что никогда бы не смогли предположить дружеские отношения между такими разными артистами.
"Как я вам сейчас завидую! Обожаю Раммштайн и Тилля!";
"Лолита, вы огонь! Ну, а Тилля от всей души поздравляю с днем рождения!";
"Здоровья и счастья брату. Вы суперчеловек, Лолита", — поддержали "легенду" певицы ее поклонники.
Лолита и Тилль Линдеманн познакомились в 2019 году на фестивале "Жара" в Баку. Лидер Rammstein позже заявил, что певица и он тяготеют к панку, поэтому назвал Лолиту "сестрой".