Сваха и ведущая шоу "Давай поженимся" высказалась о поведении рэпера Моргенштерна на съемочной площадке и раскритиковала его выступление на сцене.
Выпуск программы, где гостем стал скандалист Моргенштерн, вышел на экраны телевизоров еще в конце декабря прошлого года. Сябитова честно рассказала журналистам о своем впечатлении от знакомства с рэпером.
"Про Моргенштерна я раньше вообще ничего не знала, а когда он пришел, кроме грустных мыслей, он ничего во мне не вызвал, только жалость по отношению к нему и его родителям. А какие эмоции может вызвать этот человек? Он совершенно необразован", — поделилась своим мнением телеведущая.
У исполнителя отсутствуют манеры, добавила Сябитова. Будь сваха на месте родителей Моргенштерна, она бы постыдилась такого сына. По ее мнению, деньги наложили свой отпечаток на личность рэпера, испортив его. Блогер по достоинству может называться главным фриком и без того скандальной программы. В заключение Сябитова отметила, что любой психиатр нашел бы целый "букет" психических заболеваний у Моргенштерна, передает "Собеседник".