Российская актриса Яна Троянова опубликовала язвительный пост в популярной соцсети после новости о том, что Ольга Бузова хочет вести шоу "Последний герой".
Недавно певица Ольга Бузова высказала желание вести реалити-шоу "Последний герой". Телеведущая заявила, что хотела бы поучаствовать в съемках на каком-нибудь необитаемом острове, но вынуждена вернуться к привычной работе в Москве после отпуска. Яна Троянова, которая сейчас ведет экстремальную программу, отреагировала на эту новость в своем Instagram-аккаунте.
"Вышла встречать новую ведущую. Но ее самолет посадили в Шереметьево. Придется все делать самой! Ну, вы сами напросились! Новый сезон "Последнего героя". Африка, погнали!" — в шутку написала Яна Троянова, напомнив поклонникам о скандале, который недавно устроила Бузова в самолете.
Несколько дней назад Ольга Бузова вернулась в Москву из отпуска на Мальдивах. Ее самолет должен был приземлиться во Внуково, где ее ждали десятки фанатов с цветами, но сел в Шереметьево. Этот факт разозлил Бузову, которая тут же записала эмоциональное видео с нецензурной бранью и опубликовала его в Сети.