Новая версия смартфона Mi 10 от китайской компании Xiaomi будет выпускаться на базе сверхнового процессора Snapdragon 870. Об этом сообщили сетевые инсайдеры.
Недавно в Сети стали активно распространяться слухи, что китайская компания работает над усовершенствованием флагманского смартфона, подключая его к однокристальной системе Snapdragon 870.
Xiaomi вряд ли будет устраивать отдельную пресс-конференцию для презентации обновленной версии, однако пресс-релиз ожидают все поклонники. Но пока компания не делала никаких официальных заявлений.
Кроме нового процессора, в обновленном Xiaomi Mi 10 не будет практически никаких нововведений. Основное отличие модернизированной модели заключается в частоте обновления экрана, которая составляет 3,2 ГГц вместо 3,1 ГГц.