В эфире программы "На самом деле" избранница 90-летнего Ивана Краско заявила, что в декабре 2020 артист в шестой раз стал отцом.
В эфире Первого канала молодая спутница артиста Юлия Кичемасова рассказала, как ей удалось осчастливить актера шестым ребенком. По ее словам, она использовала биологический материал Краско. Артист заморозил его, будучи в браке с третьей супругой Натальей Вяль. Кичемасовой пришлось прибегнуть к услуге экстракорпорального оплодотворения. Так на свет появилась дочь звезды Дарья.
"Если любовь, то никаких преград для рождения ребенка быть не может", — уверена избранница актера.
Она также заявила, что планирует в скором времени официально зарегистрировать отношения с Иваном Краско.
Артист отказался принимать поздравления с рождением малышки. Он лишь сообщил, что не может распространяться на эту тему, подразумевая запрет говорить из-за предстоящего шоу, и порекомендовал дождаться передачи. По всей видимости, все карты раскроет его 29-летняя возлюбленная.
В эфире "На самом деле" она не только рассказала о радостном событии, но и показала, как выглядит новорожденная дочь. В период знакомства с Кичемасовой актер уже состоял в браке с Натальей Шевель, сообщает Пятый канал.