Екатерина Белоцерковская опровергла информацию о заказе памятника своему мужу у Стаса Барецкого. Подробный рассказ Барецкого о дизайне монумента она назвала прямой ложью.
Президент Союза профессиональных ритуальных агентов Стас Барецкий в интервью iReactor развернуто описал памятник основателю "Ералаша", который ему якобы заказали его родные. По словам эпатажного шоумена, "они делают экспозицию в виде "Ералаша". Екатерина Белоцерковская возмутилась такими заявлениями. Она опубликовала опровержение в разделе Stories.
"Как не стыдно людям врать и пиариться на смерти? Никаких разговоров о памятнике с господином Барецким не было! Памятник мы будем делать, и к этому причастен Марк Варшавер и Евгений Герасимов. О компании, которая будет делать памятник, обязательно сообщу позже", — объявила последняя жена Грачевского в соцсети.
Это уже второе скандальное опровержение, которое вдова вынуждена делать в Instagram. Две недели назад она таким же образом опровергла сообщение о потасовке с журналисткой Марианой Саид Шах после шоу "Пусть говорят", посвященного памяти ее мужа.