После скандального высказывания блогера и певицы Дарьи Зотеевой об обслуживающем персонале, фанаты из Владивостока начали массово сжигать билеты на ее концерт.
Очередным поводом фанатской ненависти к Зотеевой, более известной как Инстасамка, стали и ее видеоролики о нападении с зеленкой. Одна из пользовательниц Instagram заявила, что раньше хорошо относилась к Инстасамке. Она видела, что певица хорошо общалась с подписчиками и в социальных сетях, и в жизни.
"Теперь я вижу перед собой девочку, которую очень занесло! Она подогревает интерес к себе мерзкими путями, которые теперь задевают простых людей. И именно поэтому я, как простая девочка из поселка, которая была обслуживающим персоналом, считаю, что это низко", — поделилась девушка.
Вдобавок подписчица опубликовала видео, на котором сжигает билет на выступление певицы. Концерт Инстасамки должен пройти 12 марта во Владивостоке.
Недавно блогер Дарья Зотеева нецензурно обругала визажистов, которые опоздали к назначенному часу. Она сожгла гонорар работников и выбросила их вещи за дверь. После этого в Сети появилось видео, на котором Инстасамка плачет и говорит, что на нее напали с зеленкой. Некоторые пользователи уверены, что это постановочное видео. Певица и ранее была неоднократно замечена в скандалах, связанных с ее неоднозначным поведением.