Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров известен пристрастием к брендовым вещам. Он не производит впечатление должника, при этом оказывается, артист не спешит платить по счетам.
Латвийский банк обратился в суд с требованием взыскать 140 млн рублей с российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова. Финансовая организация указала, что звездный должник не может расплатиться уже на протяжении нескольких лет.
Суд удовлетворил требование банка, теперь встретиться с Киркоровым хотят судебные приставы, ведь долг нужно взыскать. Как пишет MK.RU, это не единственные денежные обязательства, которые звезда отечественного шоу-бизнеса не исполнил вовремя. Портал указывает на существования долга на сумму 95 тысяч рублей. Эти деньги с артиста тоже требуют через суд.
На бедность жаловаться Филиппу Киркорову не приходится: он регулярно обновляет свой гардероб брендовыми вещами и аксессуарами, а для хранения одежды отвел в Москве отдельную квартиру. В жилье, где обитает сам артист, его наряды не поместятся.