Защита бывшего армянского премьера Вазгена Манукяна в лице Арама Вардеваняна намерена ходатайствовать о прекращении "политического дела".
Об этом адвокат армянского политика написал в Facebook. По словам юриста, предварительное следствие по делу кандидата в премьеры от армянского оппозиционного "Движения по спасению Родины" завершено.
"Следственный комитет сегодня заявил о завершении предварительного следствия по одному из примитивных и позорных дел — в отношении первого премьера Армении Вазгена Манукяна", — написал адвокат.
Арам Вардеванян отметил, что будет ходатайствовать о прекращении этого дела, так как, по его мнению, оно не имеет никакого отношения к Уголовному кодексу.
Ранее RT информировал, что сотрудники полиции взяли под усиленную охрану резиденцию президента Армении Армена Саркисяна.