Телеведущая Регина Тодоренко гостила у родителей и перед отъездом устроила им роскошный сюрприз.
Тодоренко попросила родителей надеть повязки на глаза и усадила в машину. Те предположили, что дочь отвезет их в ресторан. Маршрут оказался иным.
Семья оказалась в автомобильном салоне. Там их ждал новый Volkswagen Tiguan, перевязанный красной лентой с большим бантом.
"Моя мечта сбылась! Мы с братом сделали это! Я давно хотела подарить родителям комфортный автомобиль, но был ряд причин, по которым мы не могли осуществить это желание", – призналась телеведущая на странице в социальной сети Instagram.
Регина пожелала родителям комфортных путешествий на новой машине. Она пообещала, что в следующий раз подарит им большой дом.
Тодоренко ранее прокомментировала новый сезон шоу "Холостяк". Его участниц она сравнила с дорогими лошадьми. Участие в "Холостяке", по мнению телеведущей, для женщин унизительно. Она отметила, что ситуация, когда девушки должны "сражаться" за внимание мужчины — вопиющая. Тимати назвал подобные комментарии "феминистскими" и заявил о закрытии шоу. Однако в день, когда должна выйти вторая серия "Холостяка", он забрал свои слова назад.