Блокбастеру "Лига справедливости" Зака Снайдера не удалось повторить успех картины "Чудо-женщина: 1984" Пэтти Дженкинс в домашнем прокате. Об этом сообщает портал Deadline.
Долгожданная премьера режиссерской версии "Лиги справедливости" привлекла 1,8 млн зрителей на стриминг-платформе HBO Max за первые пять минут премьерного уик-энда с 19 по 21 марта. Этот показатель оказался на 2,2 млн ниже, чем у блокбастера "Чудо-женщина: 1984", чья премьера пришлась на 25 декабря в сервисе студии, передает Deadline со ссылкой на Samba TV.
Тем не менее картина студии Warner Bros. опередила премьеру пилотного эпизода сериала "Сокол и Зимний солдат" производства Marvel. Данные являются условными, так как компания Samba TV учитывала лишь просмотры "умных" телевизоров и не снимала показатели с прочих устройств. Зато на российском онлайн-сервисе "КиноПоиск HD" премьера "Снайдерката" собрала 400 тыс. зрителей за первые сутки проката.