Российский актер Павел Прилучный сделал репост с анонсом премьеры нового спектакля, одну из основных ролей в котором сыграла звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович.
Артист поделился афишей театральной постановки "На стриме". Показ спектакля пройдет в апреле на Малой сцене МХАТ им. Горького. Стоит отметить, что это первое фото Карпович, которое Прилучный открыто опубликовал в своей социальной сети.
Актриса в проекте исполнит главную роль. Ей досталась роль студентки Веры, которая страдает зависимостью от соцсетей и не общается с семьей. Спектакль был написан на основе одноименной пьесы Александра Звягинцева.
"Это невероятно интересный, увлекательный, сложный местами, захватывающий опыт, это проект — путь, который мы с вами будем проживать каждый раз вместе! Каждый раз — как первый и последний", — пообещала поклонникам Карпович в Instagram.
Факт того, что Прилучный опубликовал у себя в Stories фото звезды "Папиных дочек", в первую очередь интересен на фоне слухов о романе знаменитостей. В СМИ неоднократно появлялись сообщения, что пара живет вместе и строит совместный быт. В прошлом году в Сети гуляли фото с совместного отдыха звезд в Крыму.