Нападающий Федор Чалов спас ЦСКА от поражения в Туле
Pr Scr matchtv.ru  /  «ООО «Национальный спортивный телеканал»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов спас команду от поражения в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), забив гол на 74-й минуте.

«Армейцы» на выезде сыграли вничью с тульским «Арсеналом», встреча проходила на стадионе «оружейников» и завершилась со счетом 2:2. В составе ЦСКА отличились Игорь Дивеев и Федор Чалов. В составе туляков забитыми мячами отметились Евгений Марков и Иван Новосельцев. На 32-й минуте нападающий красно-синих Антон Заболотный получил травму и не смог продолжить встречу, вместо него на поле появился Чалов.

«Арсенал» провел первый матч после возвращения на пост главного тренера Миодрага Божовича, который неделю назад сменил на этом посту Дмитрия Парфенова. Черногорский специалист возглавлял клуб в сезоне-2017/18, тогда «оружейники» вышли в квалификацию Лиги Европы. На данный момент туляки занимают 15-е место турнирной таблицы РПЛ, москвичи — шестое.