Российские фигуристы Мишина и Галлямов стали победителями турнира Finlandia Trophy
PR LOOK  /  Виктория Поплавская

Фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в соревнованиях спортивных пар, стали победителями турнира серии ISU Challenger Finlandia Trophy в Финляндии.

Российская пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов, тренирующиеся в подгруппе Тамары Москвиной, 8 октября одержала победу на турнире ISU Challenger Finlandia Trophy — 2021 в финском городе Эспоо. Их сумма за короткую и произвольную программы составила 227,13 балла, информирует RT.

Второе место в соревнованиях спортивных пар заняли россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Серебряные призеры турнира, лидировавшие после короткой программы, набрали 213,72 балла. Тройку сильнейших замкнули Эшли Кэйн-Гриббл и Тимоти Ледюк, представляющие США. Примечательно, что победившие Мишина и Галлямов установили на Finlandia Trophy личный рекорд в произвольной программе. Они получили за прокат 153,37 балла.