Онлайн-программы ко Дню всех влюбленных подготовили московские площадки, об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.
Самый романтический праздник года выпал на воскресенье, жителям столицы предложили погрузиться в атмосферу любви и хорошего настроения. Московские площадки представили онлайн-развлечения на любой вкус.
В программе — спектакли о любви, мастер-классы по созданию подарков, поздравления в стихах и многое другое. Онлайн-проект "Москва с тобой" подготовил урок по приготовлению манговых хинкали с маскарпоне. Москвичи в День святого Валентина смогут побывать на фотовыставке "Любовь с первого парка" и прогуляться по "Москве романтической", не выходя из дома. Историю трансформации института семьи в современном мире и Москве можно посмотреть на онлайн-экскурсии "Фамильные ценности. История".